7月22日 棚倉町長杯 結果

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 八代 徳行 37 41 78 13 65
2 位 野口 公夫 40 41 81 16 65
3 位 橘  興栄 37 39 76 8 68
4 位 山口 満明 38 45 83 15 68
5 位 矢吹 政徳 42 43 85 16 69

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 7月8日 月例杯 結果

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 蛭田  啓 39 39 78 12 66
2 位 草野  明 41 36 77 9 68
3 位 八代 徳行 41 41 82 13 69

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 野口 公夫 41 42 83 16 67
2 位 松崎  茂 41 45 86 19 67
3 位 吉井 脩二 38 44 82 14 68

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 7月1日 シニア選手権(決勝) 結果

順 位 氏 名 西 合計 lst NET
1 位 根本 英夫 35 34 69 82 151
2 位 佐藤 信夫 38 37 75 81 156
3 位 佐藤 勝栄 41 40 81 75 156
4 位 金澤 文雄 39 39 78 79 157
5 位 根本 裕一 42 41 83 76 159

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 6月24日 シニア選手権(予選) 結果

順 位 氏 名 西 合計 NET
1 位 佐藤 勝栄 35 40 75 75
2 位 根本 裕一 36 40 76 76
3 位 沼田 浩伺 37 39 76 76
4 位 金澤 文雄 41 38 79 79
5 位 佐藤 信夫 39 42 81 81

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 6月24日 グランドシニア懇親競技 結果

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 阿美 眞文 39 41 80 15 65
2 位 山口 満明 38 43 81 15 66
3 位 小山田 正三 40 41 81 15 66

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 6月3日 月例杯 結果

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 野村 潤一 37 38 75 6 69
2 位 金澤 文雄 40 39 79 9 70
3 位 塩谷  伝 43 43 86 13 73

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 福島 千栄 41 41 82 15 67
2 位 青山  薫 42 44 86 19 67
3 位 鈴木 博己 43 40 83 15 68

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 6月3日 月例杯 結果

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 野村 潤一 37 38 75 6 69
2 位 金澤 文雄 40 39 79 9 70
3 位 塩谷  伝 43 43 86 13 73

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 福島 千栄 41 41 82 15 67
2 位 青山  薫 42 44 86 19 67
3 位 鈴木 博己 43 40 83 15 68

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 5月20日 理事長杯決勝 結果

順 位 氏 名 西 合計 NET トータル
優 勝 大竹 春樹 43 37 39 119 108.5 224
2 位 森山 善和 41 40 40 121 113.5 225
3 位 藤田 光夫 43 39 46 128 110 226
4 位 平川 和秀 41 41 45 127 116.5 227
5 位 鈴木  啓 43 45 40 128 116 227

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 5月13日 理事長杯予選 結果

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 大竹 春樹 39 45 42 126 10.5 115.5
2 位 森山 善和 41 40 38 119 7.5 111.5
3 位 藤田 光夫 44 46 44 134 18 116
4 位 平川 和秀 37 43 41 121 10.5 110.5
5 位 鈴木  啓 39 44 40 123 12 111

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 5月13日 スクラッチ競技 結果

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 久保木 典美 35 39 37 111    
2 位 沼田 浩伺 39 39 38 116    
3 位 森山 善和 41 40 38 119    

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 5月6日 月例杯 結果

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 小林  通 34 39 73 6 67
2 位 長谷川 勉 39 41 80 12 68
3 位 福島 和也 40 43 83 13 70

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 鈴木 博己 42 40 82 15 67
2 位 鈴木 元子 45 40 85 16 69
3 位 本田 仁一 42 43 85 16 69

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 4月22日 開場記念杯 結果  参加人数 62名

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 久保木 典美   35 36 71 0.0 71.0
2 位 小林  功 41 39   80 8.4 71.6
3 位 菊地  浩   42 38 80 8.4 71.6
4 位 郷田  均   39 41 80 8.4 71.6
5 位 高橋 誠一朗 45   46 91 19.2 71.8
6 位 橘  興栄   43 40 83 10.8 72.2
7 位 久保木 正信   45 42 87 14.4 72.6
8 位 鈴木 二郎   51 47 98 25.2 72.8
9 位 大竹 春樹 40   39 79 6.0 73.0
10 位 斉藤 一志 41   44 85 12.0 73.0

競技日程へ | ↑ページTOPへ

 4月8日 月例杯 結果

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 松崎 勝雄 41 43 84 12 72
2 位 藤田 一男 40 43 83 10 73
3 位 深谷 政人 43 43 86 13 73

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 星  達也 43 48 91 23 68
2 位 平川 昭二 45 44 89 19 70
3 位 前田 安通 43 49 92 22 70

競技日程へ | ↑ページTOPへ