8月6日 月例杯 結果  参加人数 69名

■Aクラス

順 位 氏 名 合計 HD NET
優 勝 齊藤 正廣 36 40 76 10 66
2 位 佐藤 勝栄 36 37 73 6 67
3 位 穂積  栄 38 39 77 9 68

■Bクラス

順 位 氏 名 合計 HD NET
優 勝 笹島 伊佐夫 41 40 81 14 67
2 位 斉藤 一志 41 42 83 16 67
3 位 吉井 脩二 41 42 83 14 69

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 棚倉町長杯 結果 参加人数 44名

順 位 氏 名 西 HD NET
優 勝 鈴木 謙一 38 39 77 11 66
2 位 吉田 政夫 37 41 78 10 68
3 位 佐藤 文夫 38 41 79 11 68
4 位 野口 公夫 42 41 83 15 68
5 位 大竹 春樹 38 38 76 7 69

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 7月9日 月例杯 結果  参加人数 72名

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 金澤 文雄 35 40 75 8 67
2 位 藤田 一男 38 38 76 8 68
3 位 近藤 文男 38 42 80 12 68

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 吉井 脩二 38 43 81 14 67
2 位 近藤 豊光 42 43 85 17 68
3 位 竹下 正明 44 43 87 17 70

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 7月2日 シニア選手権決勝 結果

順 位 氏 名 西 西 合計
優 勝 金澤 文雄 42 38 80 38 36 74 154
2 位 沼田 浩伺 40 38 78 39 37 76 154
3 位 宮本 雄一 37 40 77 40 37 77 154
4 位 鈴木 英光 42 41 83 36 37 73 156
5 位 菊地  浩 35 43 78 42 39 81 159

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 6月25日 グランドシニア懇親競技 結果

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 笹島 伊佐夫 39 41 80 14 66
2 位 近藤 豊光 44 44 88 18 70
3 位 緑川 正光 40 40 80 9 71

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 6月4日 月例杯 結果  参加人数 66名

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 鈴木 久宣 39 40 79 9 70
2 位 穂積  栄 40 39 79 9 70
3 位 斉藤 正廣 40 40 80 10 70

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 福島 千栄 38 40 78 17 61
2 位 北川 彰一 46 45 91 25 66
3 位 笹島 伊佐夫 39 42 81 14 67

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 理事長杯決勝 結果

順 位 氏 名 NET 西 合計 HD NET NET合計
優 勝 崎  昇 104 40 44 42 126 12 114 218
2 位 原  一弥 109.5 40 47 47 134 16.5 117.5 227
3 位 金澤 文雄 116 42 41 41 124 12 112 228
4 位 鈴木 秀典 116.5 39 46 46 131 19.5 111.5 228
5 位 菊地  浩 117.5 41 38 43 122 10.5 111.5 229

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 スクラッチ競技 結果

順 位 氏 名 西 合計
優 勝 崎  昇 40 39 37 116
2 位 佐藤 勝栄 39 44 42 125
3 位 沼田 浩伺 42 42 42 126

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 5月7日 月例杯 結果  参加人数 69名

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 菊地  浩 35 40 75 7 68
2 位 鈴木 好太郎 42 40 82 13 69
3 位 金澤 文雄 39 39 78 8 70

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 松崎  茂 45 42 87 16 71
2 位 高野 慎一 44 43 87 16 71
3 位 福島 千栄 44 44 88 17 71

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 4月23日 開場記念杯 結果  参加人数 75名

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 藤田 一男 38   43 81 12.0 69.0
2 位 草野  明 44 42   86 15.6 70.4
3 位 金澤 文雄 44   41 85 14.4 70.6
4 位 齋藤 正廣   38 47 85 14.4 70.6
5 位 野村 潤一   35 43 78 7.2 70.8

競技日程へ | ↑ページTOPへ


 4月9日 月例杯 結果  参加人数 62名

■Aクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 原  一弥 42 39 81 11 70
2 位 橘  興栄 37 40 77 6 71
3 位 塩谷  伝 39 43 82 11 71

■Bクラス

順 位 氏 名 西 合計 HD NET
優 勝 土屋  章 54 49 103 30 73
2 位 安住 文男 44 45 89 15 74
3 位 山城 弘光 47 53 100 26 74

競技日程へ | ↑ページTOPへ